Ой! Ой!
Форум о вампирах, оборотнях и прочих сверхсуществах..
 Перейти на сайт      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »   

> Описание: Как узнать пароль в одноклассниках или в контакте?
Маринка
Отправлено: 28 Сентября, 2012 - 16:54:06
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2012  
Репутация: 0




Помогите плиз!! У меня такая ситуация,мне нужен пароль с однокласник. моего мужа,логин я знаю,а вот пароль он поменял,и доступ к его компу у меня нет,так как его комп всегда при нём.Как можно со своего компа взломать его страничку?
Мне очень надо,так как уже муж себя не контролирует.с девочками лёгкого поведения.Мне нужны доказательства.
 
 Top
Фрезеровщик
Отправлено: 29 Сентября, 2012 - 18:25:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0




Шансов мало. Можно слать фейковые письма от имени администрации вконтакте с требованием выслать данные аккаунта, предварительно зарегав почту похожую на админскую(логин пароль). Либо заманивать на фишинговые сайты где пытаться выудить пароль. Первый вариант рассчитан на мегалопухов, второй - на отсутвие антивируса\фаирвала и присутствие определенной квалификации. Если попробуете нанять взломщика в инете, то с вероятностью 95% вас просто кинут на деньги.

Наиболее действенное - дать ему залогиниться вконтакте на компе к которому у вас есть доступ, там предварительно установите тот же пунто или любой другой кейлоггер.
 
 Top
Нести
Отправлено: 02 Октября, 2012 - 16:20:07
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Репутация: 0




Добрый вечер! Я воспользовалась Pount Switcher и оценила его возможности, как шпиона =). Необходимо узнать пароль от страницы вконтакте! Понимаю,что как таковых программ для взлома нет, а даже если и есть, то по зубам лишь профи! К сожалению, я не из таких=) Pount Switcher установила у себя на компьютере. Тщательно прочитав всю инструкцию, настроила дневник как нужно! Поставила пароль! Позже дала возможность знакомому полазить вконтакте...Но по каким-то не ведомым мне причинам, он уже второй раз НЕ сохраняет пароль от страницы знакомого! Сохраняет все, кроме логина и пароля! Мне нужен лишь пароль,логин я знаю.. Когда захожу я, сохраняет абсолютно все, что бы ни писала и куда бы не заходила... Есть такая мысль,что страница сама по себе как-то защищена! Подскажите пожалуйста, возможно ли такое?! И если возможно, помогите разобраться! Улыбка
 
 Top
Фрезеровщик
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 01:50:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0




Навскидку может быть два варианта:
1. страница действительно каким-либо образом защищена от перехвата пароля кейлоггером
2. ваш знакомый не вводит пароль и логин так как они сохранены в браузере (автозаполнение) и он входит на автомате

Если первое то упс(( Если второе и используется для входа браузер chrome, то сохраненные пароли можно посмотреть в настройках браузера таким образом. Кликнуть иконку настроек в правом верхнем углу. Далее настройки >>>>персональные>>>>управление сохраненными паролями. Откроется окно с таблицей "Сайты с сохраненными паролями", далее просто кликнуть по нужному сайту и кликнуть по кнопке "показать" справа, отобразиться пароль под звездочками.

Если другой браузер, например opera,то можно скачать прогу Unwand , которая покажет сохраненные пароли. Прогу запустить и открыть ею файл wand.dat, который находится как правило в папке "\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Opera\Opera\". Если там его нет (другая версия виндовс\оперы), то найти файл wand.dat через поиск в папке "Documents and Settings" .

Если по каким-либо причинам не получается расшифровать сохраненный пароль, то можно удалить его в браузере, чтобы знакомому при следующем входе пришлось вводить пароль вручную и его перехватил Punto.
Например, в опере удалить пароли для определенного сайта можно через меню:
инструменты>>>>общие настройки>>>>формы>>>>пароли, далее кликнуть на нужный
сайт и нажать на кнопку удалить. (либо Ctrl-F12, затем — Формы, затем — Пароли, затем находим нужный сайт, открываем список и удаляем ненужную пару логин/пароль)
 
 Top
Нести
Отправлено: 03 Октября, 2012 - 09:47:44
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Репутация: 0




Доброе утро!) Спасибо за ответ! В таком случае можно рассматривать вариант №2, так как я действительно наблюдала такую картину: логин и так сохранен (не прячет), а когда начинает вводить пароль- одна/две кнопки и все... он действительно практически ничего не вводил! Я не придала значения сперва,но удивилась..=) На счет Chroma, я знаю,что можно просмотреть в сох паролях, и уже 4 раза там лазила...безуспешно.. Так как флажки у меня и так уже стояли на нужном месте, но когда я перехожу дальше, появляется два окна: сайты с сохр паролями и сайты,пароли которых не сохр (там пусто)! Ввожу в поиск сайт нужный и ничего....в окне ничего не появляется.. и разве при вводе данных для этого сохранения не спрашивается разрешение (сохранить или нет)?) 100% пароль сохранен в настройках браузера)))))) но у меня почему-то ничего не появляется.. что с ним? А если страница реально защищена, возможно как-то на нее попасть????!! Что-то сделать?!
(Добавление)
Вот сейчас еще раз настраивала, лазила... У меня нет кнопки "показать"! Если бы можно было вам сюда картинку прислать, что у меня показывает... Короче, у меня в окошке,где указываться должны пароли сохраненные, есть надпись(Здесь будут показаны сох пароли..) и еще рядом написано "подробнее"... внизу лишь клавиша ок- видимо как сохранить действует...
 
 Top
Нести
Отправлено: 04 Октября, 2012 - 18:47:48
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Репутация: 0




Ответьте мне пожалуйста Улыбка
 
 Top
Фрезеровщик
Отправлено: 05 Октября, 2012 - 00:52:47
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0




Так может у вас не хром? Вот детально описано как смотреть сохраненные пароли для каждого браузера http://cheloblog.ru/2011/03/kak-uznat-sohranennyiy-v-brauzere-parol/
Если у вас в браузере все "как-то не так" то даже не знаю, должно быть именно так))
 
 Top
Нести
Отправлено: 05 Октября, 2012 - 19:38:36
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Репутация: 0




Хром,точно хром Улыбка Спасибо за ссылку! Просмотрела и сделала все в точности, как описано! В принципе, ранее делала тоже самое!Улыбка Понимаете, дело в том,что я захожу правильно, ввожу в поиск сайт или почту,уже йди вводила, уже свою почту вводила...все сайты перепробовала...У меня ничего не появляется, потому что мне негде нажать эту кнопку, о которой вы писали "показать", ее тупо нет.. внизу просто есть "ок". и в каждом окошке, просто написано "подробнее"... Нажимаю подробнее - ссылка на настройки и рассказывается о том, что нужно поставить флажок на "управление сохр паролями"..может оно не настроено...так,что бы пароль показать?! ааааааааааааа....я скоро чекнусь =)
(Добавление)
И еще, флажки у меня уже были расставлены там, где нужно...Улыбка но ничего..Улыбка прям мистика какая-то Улыбка
 
 Top
Фрезеровщик
Отправлено: 05 Октября, 2012 - 20:21:47
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Репутация: 0




Возможно в новых версиях убрали эту фишку из соображений безопасности. У меня в свежескачанной версии хрома от гугла тоже нет этой опции, а в скачанном ранее хроме от яндекса есть. На "нет" и суда нет))
 
 Top
Pcholka_y
Отправлено: 19 Октября, 2012 - 20:37:52
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Окт. 2012  
Репутация: 0




спасибо за эту статью, всё оказалось на столько просто, мне даже не нужен был пунто))))

(Отредактировано автором: 19 Октября, 2012 - 21:12:19)

 
 Top
Страниц (7): « 1 2 [3] 4 5 6 7 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Прочее »



Только зарегистрированный пользователь может создавать темы.
Только зарегистрированный пользователь может отвечать на сообщения.
 





[Script Execution time: 0.0047]     [ Gzip Disabled ]