Ой! Ой!
Форум о вампирах, оборотнях и прочих сверхсуществах..
 Перейти на сайт      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »   

> Описание: Как узнать пароль в одноклассниках или в контакте?
аномим
Отправлено: 03 Февраля, 2012 - 03:12:19
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Репутация: 0




Приветствую! Хочу поделиться со всеми, кто не доверяет своему партнеру, либо хочет побольше узнать о нем, тем как взломать страницу в одноклассниках ( или, допустим, в контакте - vk.com ), иначе говоря, тем, как узнать пароль и логин к странице пользователя в этих социальных сетях . Используем для этих целей программу Punto Switcher (скачать) | зеркало (ею, по сути, можно взламывать не только одноклассники или вконтакте, но и узнать пароли пользователя к любым сайтам/аккаунтам или просто фиксировать его переписку).

В первую очередь вам необходим доступ к компьютеру, который использует ваш партнер. Придется напроситься в гости к человеку и посидеть за его компьютером. Попросить его, к примеру, приготовить кофе, а тем временем сделать свое "дело" (30 сек.). Хотя, если партнер совсем слабо разбирается в компах, а таких большинство, то "дело" можно и при нем делать, он итак ничего не поймет. А если и начнет задавать вопросы вида "а чо это ты делаешь", можно отвечать что-то типа "кодек настраиваю". На вопрос "а чо такое кодек" презрительно отмахнуться - не приставай, мол, нуб. Либо, как вариант, пригласить человека к себе в гости, отойти ненадолго и дать возможность ему посидеть за компьютером и залогиниться в одноклассниках / контакте.

Но, как говориться, ближе к делу, точнее к паролям. Итак, как взломать страницу в одноклассниках или в любой другой социальной сети? Как узнать пароль пользователя?

Как упоминалось выше, есть небольшая, но очень полезная программа Punto Switcher | зеркало от Яндекса. Ее главное предназначение в том, чтобы отслеживать нажатия клавиш и автоматически менять раскладку клавиатуры, если пользователь ошибся. Кроме того у программы есть функция "дневник" - это, фактически, клавиатурный шпион, который перехватывает весь набранный пользователем текст и сохраняет его в файле. Эту функцию программы мы и будет использовать чтоб взломать страницу в одноклассниках.

Итак, скачиваем программу (ссылка выше) и устанавливаем ее без дополнительных фич, чтоб потом можно было ее при необходимости быстро удалить. Не беспокойтесь, программа никак себя не выдает при загрузке компьютера и у пользователя не возникнет вопросов типа "что это за хрень, раньше этого не было". Итак, запускаем Punto Switcher, сразу идем в настройки, где устанавливаем флажки как на скриншотах. Для тех у кого не грузятся картинки, продублирую настройки текстовым описанием.

  • В вкладке "общие" оставляете флажок на "запускать при старте windows", остальные пункты должны быть без флажка.


  • как добыть пароль в одноклассниках



  • В вкладке "горячие клавиши" нужно, собственно, назначить горячую клавишу для запуска дневника (для действия "показать дневник"). Все остальные горячие клавиши желательно (но не обязательно) отключить - задать пустое значение в поле "комбинация".




  • как добыть пароль в одноклассниках


  • Переходим во вкладку "дневник" где нужно поставить галочки на "Вести дневник" и "Автоматически сохранять содержимое буфер обмена". Этот пункт, собственно, и позволит нам узнать пароль в одноклассниках, так как инициирует запись клавиатурных нажатий в программе . Да, не забудьте снять(!) галочку с "Не сохранять записи короче 2 слов" , таким образом дневник будет сохранять сессии в которых пользователь набрал на клавиатуре менее двух слов (а ведь все пароли и логины, как правило, однословные).


  • как добыть пароль в одноклассниках


    После того как настроили программу можете протестировать работу дневника, для этого просто наберите какой угодно текст в любом приложении. И нажмите ту горячую клавишу, которую вы установили выше для запуска дневника. Откроется окно, в нем вы увидите весь набранный вами текст и название программы (окна) в которой этот текст был набран. Данные дневника сохраняются на компьютере в папке C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Yandex, их при необходимости можно скопировать на другой компьютер и там просмотреть. Вот собственно и все. В этом и заключаются все подготовительные мероприятия, механизм отлова и взлома паролей в одноклассниках настроен и запущен .

    P.S. Если вы хотите усовершенствовать свою слежку и получать данные дневника на свой компьютер с компьютера "жертвы" через интернет (дистанционно взломать одноклассники - высший пилотаж))), то можете запустить на компьютере партнера HFS ~ HTTP File Server. Нужно лишь добавить значение C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Yandex в окно программы. Узнать больше о настройках HFS ~ HTTP File Server можно вот так


    P.S. если в новых версиях PuntoSwitcher вы не найдете опцию "сохранять меньше чем 2 слова", то юзайте старые версии , вот парочка предыдущих (в версии 3.2.5 точно есть такая возможность, проверял, остальные не смотрел), и еще , а здесь версии серии 2.х, а так можно все это найти (и многое другое)

    По мотивам статьи Как взломать страницу в контакте .




     
     Top
    Excmaro
    Отправлено: 30 Марта, 2012 - 08:23:56
    Post Id



    Full Member


    Покинул форум
    Сообщений всего: 211
    Дата рег-ции: Дек. 2011  
    Откуда: 1840г
    Репутация: 2




    Нифигасе!

    -----
    Deuscoeli, Господь земли, мучеников, исповедников, имеющий власть, чтобы дать жизнь после смерти.
     
     Top
    Кетрин Пирс
    Отправлено: 13 Апреля, 2012 - 21:04:03
    Post Id



    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 40
    Дата рег-ции: Апр. 2012  
    Откуда: 1864 г
    Репутация: 0




    Офигеть

    -----
    Зло мое второе имя .
     
     Top
    Солнечный лучик
    Отправлено: 05 Мая, 2012 - 11:35:13
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 2
    Дата рег-ции: Май 2012  
    Репутация: 0




    А если нету доступа к компьютеру. любимого ..Как тогда можна прочитать его переписку в контакте..??????ПОМОГИТЕ
     
     Top
    Фрезеровщик
    Отправлено: 06 Мая, 2012 - 08:19:05
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 19
    Дата рег-ции: Нояб. 2011  
    Репутация: 0




    Солнечный лучик пишет:
    А если нету доступа к компьютеру

    Нужен доступ, если бы существовал легкий способ взлома без доступа, то ломали бы всех налево и направо. Хотя существуют способы взлома пароля в одноклассниках / вконтакте / любой другой соцсети без доступа, но если вы слабо разбираетесь в теме, то у вас точно не получится, к тому же они не прокатят если у юзера есть голова на плечах и хоть какой антивирус\фаерволл. Можно например заманить пользователя на фишинговый сайт (поддельный сайт, где юзер попытается залогиниться) или втулить ему троян или написать письмо якобы от администрации с просьбой выслать пароль и тому подобное. Но все это рассчитано на везение и требует квалификации взломщика. Хотите взломать - получайте доступ к компу, без доступа практически нет шансов если юзер не последний лох
     
     Top
    Солнечный лучик
    Отправлено: 06 Мая, 2012 - 17:11:53
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 2
    Дата рег-ции: Май 2012  
    Репутация: 0




    а если человек заходит в контакт только через телефон.. То как тогда????И вообще сейчас очень многие предлагают в нете взломать страницу в одноклассниках без проблем, это бред или реально...?
    И если извесно логин к странице, это не упрощает задачу????
     
     Top
    Фрезеровщик
    Отправлено: 07 Мая, 2012 - 12:57:15
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 19
    Дата рег-ции: Нояб. 2011  
    Репутация: 0




    С телефоном такая же ситуация что и с компом, но на телефон сложнее поставить свои проги, разве что прислать пару писем якобы от администрации с просьбой указать пароль

    Солнечный лучик пишет:
    сейчас очень многие предлагают в нете взломать страницу без проблем, это бред или реально

    В подавляющем большинстве случаев это развод, кидок, школьники таким образом зарабатывают себе на пиво. Никто не сможет гарантированно взломать пароль в одноклассниках или в контакте, пусть даже на другом конце сидит гениальный хакер - так как систему не взломать никак, можно только компьютер пользователя взломать, и если пользователь не лопух и не ведется на дешевые разводы, и у него стоит антивирус\фаерволл, то ничего не выйдет. Любой может наспамить в комментах про "взлом всего и вся за небольшую оплату", на это поведется, скажем, 50 человек в месяц, из них 10 переведут деньги, вот тебе и заработок на лохах. Вот типичный случай описан здесь. Так что не ведитесь на такие разводы, тогда "бизнес на лохах вконтакте" станет нерентабельным и сам по себе исчезнет
     
     Top
    elenchik228
    Отправлено: 19 Мая, 2012 - 11:55:36
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 3
    Дата рег-ции: Май 2012  
    Репутация: 0




    Всем доброго времени суток!!! Во первых;слова благодарности всем кто помогает вот этим вот сайтом,таким как я Улыбкагрубо говоря нуждающимся! Спасибо что Вы есть,админы модеры создатели и все все все !!! Суть моего вопроса: скачала пунту,запустила,благодаря дневнику знаю пароль от страницы мужа в одноглазниках-соответственно,читаю его перлы со всеми. Вопрос-как можно и что нужно,чтоб также легко,отследить его переходы по сети! Подозреваю что не только в одноглазниках есть профиля у него!!! Помогите пожалуйста,очень надо!!!
     
     Top
    Фрезеровщик
    Отправлено: 19 Мая, 2012 - 15:07:40
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 19
    Дата рег-ции: Нояб. 2011  
    Репутация: 0




    Можно просто историю в браузере смотреть ( Internet Explorer, Firefox , Opera, Chrome). Во всех есть кнопка\опция История (History), где отображаются все сайты, которые посещались юзером.
    В FireFox и Opera ее открыть можно, нажав - Ctrl + Shift + H
    в Internet Explorer закладка History находится вместе с закладкой -> Favorites
    В Chrome - Ctrl + H

     
     Top
    elenchik228
    Отправлено: 19 Мая, 2012 - 20:14:44
    Post Id


    Newbie


    Покинул форум
    Сообщений всего: 3
    Дата рег-ции: Май 2012  
    Репутация: 0




    История браузера-понятно,только по „вычищеному”много не поймешь,где был,что виделУлыбка!!! Подтирает он историю. Привычка,говорит. Потому и прошу -помогите!
     
     Top
    Страниц (7): [1] 2 3 4 5 6 7 »
    Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
    « Прочее »



    Только зарегистрированный пользователь может создавать темы.
    Только зарегистрированный пользователь может отвечать на сообщения.
     





    [Script Execution time: 0.0054]     [ Gzip Disabled ]